Lot 360
400 - 600 €
Résultat : 510 €

Guéridon en acajou et placage d'acajou, le fût balustre à pans reposant sur 3 jarrets de lion.
Dessus de marbre noir.
H.: 79,5 cm, D.: 94 cm
Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat