Lot 357
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 552 €

Paire de flambeaux en bonze ciselé et doré, à trois lumières, de style néo - classique, à décor de rinceaux et guirlandes, le bouquet surmonté d'une flamme.
H.: 48 cm
Ancien travail étranger.
Mes ordres d'achat