Lot 353
2 000 - 3 000 €

Paire de vases couverts en bronze patiné à décor foisonnant de frises de bacchanales de putti.
Ils reposent sur un socle de marbre rouge griotte et noir.
H.: 65 cm
Travail de la fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat