BACCARAT. Géo ROUAD. A LA PAIX

Lot 350
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vase balustre en cristal à décor de roses. Signé L DEMEUAT graveur en bas à gauche et dessous A La Paix. 34 avenue de l'Opéra. H.: 20 cm Vers 1900/1910.
Mes ordres d'achat