BACCARAT. Géo ROUAD. A LA PAIX

Lot 350
1 000 - 1 500 €

Vase balustre en cristal à décor de roses.
Signé L DEMEUAT graveur en bas à gauche et dessous A La Paix. 34 avenue de l'Opéra.
H.: 20 cm
Vers 1900/1910.
Mes ordres d'achat