Victor COUCHERY (1790 - 1855)

Lot 325
1 500 - 2 000 €

Victor COUCHERY (1790 - 1855)

Buste de femme aux dentelles.
Marbre blanc, signé et daté 1849.
H.: 64 cm.
Mes ordres d'achat