René Pierre Princeteau (1844-1914)

Lot 315
2 000 - 3 000 €
Résultat : 4 849 €

La charge de cavalerie
Huile sur toile signée en bas à gauche.
H.: 40cm; L.: 31.5cm
Mes ordres d'achat