Pendule en acajou dite d'audience Borne en... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Pendule en acajou dite d'audience Borne en placage d'acajou à décor de sphinges en bronze ciselé et doré. Mouvement signé sur le cadran Revel rue de Richelieu. Epoque Empire. H.:31.4cm
Mes ordres d'achat