Lot 311
1 000 - 2 000 €

Pendule en acajou dite d'audience
Borne en placage d'acajou à décor de sphinges en bronze ciselé et doré.
Mouvement signé sur le cadran Revel rue de Richelieu.
Epoque Empire.
H.:31.4cm
Mes ordres d'achat