Lot 299
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 552 €

Jardinière rectangulaire en bronze doré, à décor d'une frise en bas - relief d'enfants symbolisants les arts. Décor de torches et de frise de feuilles d'eau, pieds boule applatis.
H. 24 cm, L.: 48 cm, P;: 22 cm
Epoque Empire
Mes ordres d'achat