Lot 294
1 000 - 1 500 €

Gaine en acajou et placage d'acajou, ouvrant sur le coté droit. Belle applique en bronze ciselé et doré à motif d'une lyre dans une couronne de laurier.
H.: 131 cm, L.: 36,5 cm, P.: 36,5 cm
Epoque Empire.
Mes ordres d'achat