Groupe en bronze ciselé et doré figurant... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 021EUR
Groupe en bronze ciselé et doré figurant Vénus et Cupidon sur un tertre nuageux. Epoque Louis XVI H:28 cm (manque l'arc et les flèches).
Mes ordres d'achat