D'après l'Antique

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
D'après l'Antique
L'Apollon du Belvédère. Bronze à patine brun noir (manque un pouce). H.: 23 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat