Secrétaire en placage de bois de rose en... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 552EUR
Secrétaire en placage de bois de rose en aile de papillon et bois vert, ouvrant à un abatant, deux porte et un tiroir dans la doucine. Dessus de mabre brèche. 5restaurations) Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat