École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 223
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Scène galante. Fixé sous verre sur fond de glace. Cadre en bois doré mouluré. 64 x 47 cm Provenance: ancienne collection Nicolas LANDAU
Mes ordres d'achat