École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 221
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portait de femme à la coiffe. Rare paire de fixés sous verre. (Petits manques dans les fonds). 22 x 15 cm Cadre en bois noirci mouluré. Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat