Petit canapé corbeille en bois naturel mouluré... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Petit canapé corbeille en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes en ceinture, accotoirs sinueux garnis de manchettes, dossier mouvementé à triple ressaut. Il repose sur six pieds cambrés. H.:98cm; L.:140cm Epoque Louis XV. Garniture de velours bleu
Mes ordres d'achat