Lot 209
2 000 - 3 000 €
Résultat : 4 466 €

Lanterne cage de paravent en bronze ciselé et doré à décor de branchages ornés de fleurs de porcelaine, verres bombés, elle repose sur quatre pieds aplati, et une poignée au dos.
(Restaurations, certaines fleurs changées).
H.: 24,5 cm, L.: 18 cm, P.: 20 cm
Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat