Lanterne cage de paravent en bronze ciselé... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 466EUR
Lanterne cage de paravent en bronze ciselé et doré à décor de branchages ornés de fleurs de porcelaine, verres bombés, elle repose sur quatre pieds aplati, et une poignée au dos. (Restaurations, certaines fleurs changées). H.: 24,5 cm, L.: 18 cm, P.: 20 cm Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat