Lot 208
800 - 1 000 €
Résultat : 1 021 €

Paire de coupe en porcelaine à décor polychrome de fleurettes dans des croisillons. Marque de Sèvres.(un cheveux)
Monture en bronze doré de style Louis XVI.
H.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat