Plateau en Arte Povera de forme chantournée... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 552EUR
Plateau en Arte Povera de forme chantournée à bouts rentrant, décor à fond noir et or, au centre, dans un cartouche une alégorie de la Géographie. 35 x 50 cm Venise XVIIIe siècle Provenance: Ancienne Collection Lopez Willshaw
Mes ordres d'achat