Important miroir de toilette en vermeil à... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Important miroir de toilette en vermeil à décor en repoussé de paysage architecturé en perspective dans le style du XVIIe siècle, entourages de feuilles d'acanthes et monogramme sommé d'une couronne de vicomte. Londres, 1887. MO: Lamberts 83 x 49 cm
Mes ordres d'achat