Important paravent en bois doré à l'huile... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 552EUR
Important paravent en bois doré à l'huile mouluré à 6 feuilles garnies de papier gaufré à l'imitation du cuir de Cordoue. (Manque des moulures au dos) Chaque Feuille: H.: 235 cm, L.: 66 cm la structure Italie XVIIIe siècle, le papier du XIXe siècle. On y joint une paire de dessus de portes chantournés assortis. H.: 154 cm, L.:131 cm
Mes ordres d'achat