Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 144
2 000 - 3 000 €

L'Automne.
Fixé sous verre representant une scène de vendanges (Quelques legers soulevements).
Important cadre en bois noirci mouluré.
27 x 33 cm
Mes ordres d'achat