Paire de lustres à lacé en métal enserrant... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 297EUR
Paire de lustres à lacé en métal enserrant des perles de verre en chute. Style Louis XIV, fin du XIXe siècle. H.: 63 cm Provenance: Château de Rochefort en Yvelines.
Mes ordres d'achat