Lot 141
400 - 600 €
Résultat : 2 297 €

Paire de lustres à lacé en métal enserrant des perles de verre en chute.
Style Louis XIV, fin du XIXe siècle.
H.: 63 cm
Provenance: Château de Rochefort en Yvelines.
Mes ordres d'achat