Lot 137
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 318 €

Paire de statues d'autel en bois sculpté polychrome.
(Accidents et manques).
H.: 43 cm, L.: 81 cm
XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat