Ecole Allemande du XVIIe siècle

Lot 134
400 - 500 €
Résultat : 510 €

Neptune et un hippocampe. Bronze à patine brun clair (Manque le trident, un bout de patte détaché).
H.: 18 cm.
Socle en marbre posterieur.
Mes ordres d'achat