Lot 131
1 500 - 2 000 €
Résultat : 4 594 €

Paire de Dummy Boards, silhouettes en bois à décor polychrome d'un couple de serviteurs en trompe - l'oeil.
Femme H.: 155 cm, L.: 89 cm
Homme H.: 155 cm, L.: 75 cm
Angleterre XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat