Paire de Dummy Boards, silhouettes en bois... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 594EUR
Paire de Dummy Boards, silhouettes en bois à décor polychrome d'un couple de serviteurs en trompe - l'oeil. Femme H.: 155 cm, L.: 89 cm Homme H.: 155 cm, L.: 75 cm Angleterre XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat