Paravent en cuir doré à 4 feuilles à décor... - Lot 130 - Coutau-Bégarie

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
Paravent en cuir doré à 4 feuilles à décor polychrome de fleurs (Usures, petits accidents) 175,5 x 46 cm (chaque feuille). Pays - Bas, XIXe siècle
Mes ordres d'achat