Lot 130
400 - 500 €
Résultat : 510 €

Paravent en cuir doré à 4 feuilles à décor polychrome de fleurs (Usures, petits accidents) 175,5 x 46 cm (chaque feuille).
Pays - Bas, XIXe siècle
Mes ordres d'achat