Lot 127
3 000 - 4 000 €

Importante coupe de forme navette, en cuivre doré, le corps constitué d'une demie noix de coco, anse à décor de dragon
H.: 31 cm, L.: 33 cm
Travail de style Renaissance du XIXe siècle
Mes ordres d'achat