Plaque en marqueterie de marbre sur fond... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 104EUR
Plaque en marqueterie de marbre sur fond noir des ateliers grand ducaux de Florence. Une plaque à décor géométrique en marbre et pierres dures.: 19,5 x 25,5 cm Florence début du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat