Lot 126
800 - 1 000 €
Résultat : 5 104 €

Plaque en marqueterie de marbre sur fond noir des ateliers grand ducaux de Florence.
Une plaque à décor géométrique en marbre et pierres dures.: 19,5 x 25,5 cm
Florence début du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat