Lot 122
2 000 - 3 000 €
Résultat : 1 404 €

Plaque sculptée à décor en haut - relief d'une tête de Flore en marbre jaune de Sienne sur un fond de marbre noir dans un encadrement en brocatelle d'Espagne.
H.: 29 cm, L.: 43 cm
Florence XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat