Jean Ducayer (XVII)

Lot 119
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 190EUR
Jean Ducayer (XVII)
Portrait d'une dame de qualité Huile sur panneau (restaurations anciennes). H.: 32.5cm; L.: 26cm Cadre en bois et stuc doré de style Régence.
Mes ordres d'achat