Jean Ducayer (XVII)

Lot 119
2 000 - 2 500 €
Résultat : 3 190 €

Jean Ducayer (XVII)

Portrait d'une dame de qualité
Huile sur panneau (restaurations anciennes).
H.: 32.5cm; L.: 26cm
Cadre en bois et stuc doré de style Régence.
Mes ordres d'achat