Lot 112
300 - 500 €
Résultat : 638 €

Chaise à haut dossier en hêtre mouluré.
Dans on état d'origine, accidents et petits manques à un bout de pied.
Le dossier garni de son ancien velours brodé d' époque.
H.: 108 cm, L.:48 cm, P.: 45,5 cm
Fin du XVIe siècle.
Mes ordres d'achat