Ecole ALLEMANDE du XVIIe siècle

Lot 110
300 - 400 €
Résultat : 383 €

Vénus marine.
Statuette en bronze à patine brun - clair, portant une ceinture de pudeur en argent repoussé à decor de feuillage.
H.: 23 cm
Allemagne FIn XVIe debut XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat