Vierge ou sainte Femme en chêne sculpté,... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
Vierge ou sainte Femme en chêne sculpté, dos ébauché. H.: 60,5 cm XVIe siècle (Manque un doigt de la main droite)
Mes ordres d'achat