Ecole de PADOUE de la fin du XVe siècle

Lot 102
1 500 - 2 000 €

Soldat au bouclier.
Bronze à patine brune nuancée.
H.: 12,5 cm
Contresocle en marbre noir.
Mes ordres d'achat