Lot 90
250 - 350 €
Résultat : 319 €

Cinq linges d'office, chiffre et couronne, fin du XIXe siècle.
En façonné de lin brodé au plumetis du monogramme R surmonté d'une grande couronne fermée de prince pontifical. (Très bel état)
Provenance: famille patricienne romaine.
Dim.130 cm x 85 cm
Mes ordres d'achat