Yves BRAYER (1907 - 1990)

Lot 84
2 000 - 3 000 €

Yves BRAYER (1907 - 1990)

L'écurie du Cirque.
Aquarelle, signée et datée 1945 en bas à droite
40 x 52 cm
Mes ordres d'achat