Yves Brayer (1907 - 1990)

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
L'écurie du Cirque. Aquarelle, signée et datée 1945 en bas à droite 40 x 52 cm
Mes ordres d'achat