Pierre-Jules Mêne (1810-1879)

Lot 83
350 - 400 €
Résultat : 574 €

Pierre-Jules Mêne (1810-1879)

Epagneul à l'arrêt sur un tapis.
Bronze à patine brun-foncé.
Signé en creux sur la terrasse.
Fonte ancienne.
H.: 8,5 cm, L.: 14 cm
Mes ordres d'achat