Jules et Gaston GELIBERT (1834 - 1916 et 1850 - 1931)

Lot 82
1 000 - 1 200 €
Résultat : 2 042 €

Chiens à l'arrêt sur un grand tétras
Gouache, signée en bas à gauche.
53 x 38 cm.
Mes ordres d'achat