Antoine-Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 81
Estimation :
2700 - 2800 EUR
Famille de cerfs au repos. Bronze à patine brune à fonds verts, signé en creux sur la terrasse, marque du fondeur F. Barbedienne, fonte du XIXe siècle. H.: 25 cm, L.: 23 cm Contre socle en marbre vert de mer.
Mes ordres d'achat