Hans MULLER (1873 - 1937)

Lot 78
900 - 1 000 €
Résultat : 1 276 €

Hans MULLER (1873 - 1937)

Chasseur aux guêtres rechargeant son fusil juxtaposé.
Bronze à patine brune, signé et daté 1904.
H.: 31 cm
Mes ordres d'achat