Charles olivier de PENNE (1831-1897)

Lot 77
1 800 - 2 000 €

Le valet de limier de la Vénerie Impériale faisant le bois.
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
45 x 43 cm
Mes ordres d'achat