Georges BUSSON (1859 - 1933)

Lot 76
500 - 600 €
Résultat : 638 €

Georges BUSSON (1859 - 1933)

«Yolande», poulinière de chevaux de courses.
Aquarelle gouachée signée et datée 1923 en bas à droite.
22 x 28 cm
Mes ordres d'achat