Christian MASS (1951)

Lot 75
500 - 600 €
Résultat : 638 €

Christian MASS (1951)

Ours assis.
Bronze à patine noire.
Signé sur la terrasse. 30/275.
H.: 15 cm
Mes ordres d'achat