Tristan LACROIX (1849 - 1914)

Lot 74
3 800 - 4 000 €
Résultat : 4 849 €

Tristan LACROIX (1849 - 1914)

Le relais de chiens et les veneurs.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1897.
117 x 162 cm
Mes ordres d'achat