Paire d'appliques en bronze doré à décor... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 829EUR
Paire d'appliques en bronze doré à décor de trompes de chasse, passementerie, feuilles de chêne et rubans Debut du XIXe siècle H: 42 cm
Mes ordres d'achat