C. PAYEN (Ecole du XIXe siècle)

Lot 66
600 - 800 €
Résultat : 766 €

Jument et son poulain à l'écurie.
Huile sur panneau d'acajou, signée au milieu à gauche et daté 21 X 1871 29,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat